Многопрофильные медцентры в Первомайском районе Ростова-на-Дону

— Мы нашли для вас 6 медцентров и клиники и 1 отзывов в Первомайском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Наркологическая клиника Чистый путьШтахановского, д.10/5

3.0 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Galen (Гален)пер. Сальский, д. 13

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Мобильный докторул. 1-й Конной Армии, д. 15а

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Стоматология Натальи Брагаревойпер. Днепровский, д. 122/1

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Доктор у Домаул. Лелюшенко, д. 13/1

4.7 отлично    

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр "ЮгМедТранс" (филиал на ул. Металлургическая)ул. Металлургическая, д. 102/2

3.8 хорошо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Отзывы о многопрофильных медцентрах Первомайского района

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (2)

Отрицательное: Обратились по поводу снятия негативных последствий двухнедельного запоя.Уже у сына были опохмелы и отходняки,но в этот раз я решила обратиться к наркологом,чтобы поставили капельницы с витаминами. Приехали сравнительно быстро( около 40 мин). Поставили капельницы,сделали уколы. Состояние стало получше. Но... Ещё при врачах началась "пьяная" икота, укололи церукал и сказали,что пройдет. Но всю ночь и утро икота не отпускала. Позвонила врачу,он сказал принять ещё церукал,у меня его нет-утром пойду в аптеку( хотя могли бы и оставить таблетку -другую) . И самое,что не понравилось это обман насчёт цены. Когда позвонила по телефону,то сказали,что от 4 тыс р. Ну, думаю будет где то 5-7 тыс. А в...

Отрицательное: Обратились по поводу снятия негативных последствий двухнедельного запоя.Уже у сына были опохмелы и отходняки,но в этот раз я решила обратиться к наркологом,чтобы поставили капельницы с витаминами. Приехали сравнительно быстро( около 40 мин). Поставили капельницы,сделали уколы. Состояние стало получше. Но... Ещё при врачах началась "пьяная" икота, укололи церукал и сказали,что пройдет. Но всю ночь и утро икота не отпускала. Позвонила врачу,он сказал принять ещё церукал,у меня его нет-утром пойду в аптеку( хотя могли бы и оставить таблетку -другую) . И самое,что не понравилось это обман насчёт цены. Когда позвонила по телефону,то сказали,что от 4 тыс р. Ну, думаю будет где то 5-7 тыс. А вышло 18500р. Я бы вызвала обычную медсестру, которая как то делала капельницы сыну давно, и обошлось бы мне это( узнала позже) в 4000р. Мне не понравилось, что был обман. Если ещё раз придётся вызывать на дом ,то к ним обращаться не буду. Где один обман- там и другой. Поставила 4 звезды из-за медсестры, она умничка. А так - не больше двух бы. За такие деньги можно было оставить таблетки церукал,чтобы он не мучался ночь и утро, пока я не пошла в аптеку. Сегодня, 01.07.2023 я узнала у знакомых ( три разных человека), которые тоже пользовались услугами врачей на дом, что им обошлось от 5 до 8 тыс руб. Тогда я позвонила опять по телефону 322 62 17 и сделала вид,что мне нужна такая же помощь. И попросила назвать сразу цену. Ответ их : от 4тыс р до 10 тыс р ( сложный случий). На мой вопрос,почему же с меня взяли 18500, мне сказали, что ЛИЧНО ОНИ не приезжают, а передают данные своим ПАРТНЕРАМ!!!! Я кому звонила : в " Чистый путь" или их партнерам? Не обращайтесь сюда, не советую. Вызывайте обычных медсестёр и они Вам сделают тоже самое за меньшие деньги( именно, ТО ЖЕ САМОЕ). И на мою просьбу оставить мне договор об оказанных услугах, мне оставили какую то бумажку. Ещё раз не советую обращаться в "Чистый путь"!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.0 плохо

Обращалась в: Медицинский центр "ЮгМедТранс" (филиал на ул. Металлургическая)
Обращение: Инсульт

Отрицательное: Диспетчер-Хамло редкостное, повышает тон, разговаривает как быдло, вместо заявленного часа ожидания прошло гораздо больше, в итоге не дождались и отменили вызов, после общения с таким диспетчером уже страшно было представить какой приедет врач!!!! Уволить его надо!!! Так общаться с людьми нельзя!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: